
Столик СН-1 прикроватный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СН-1
Отправка с 07 мая 20263 100 ₴
Показать оптовые ценыСтолик СН-1 прикроватный TM Kompred
Стол надкроватный предназначен для создания дополнительных удобств лежачему больному при приеме пищи, чтении и т. д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Оригинальная конструкция стола позволяет установить его непосредственно над ложем кровати в удобном для пациента положении и на необходимой высоте. Конструктивно столик состоит из двух основных элементов: подвижного основания и стойки с механизмом регулировки высоты и наклона столешницы.
Основной столик может быть зафиксирован на необходимой высоте, а также с удобным для Пользователя наклоном в обе стороны. На основном столе выполнены боковые ограничители, предотвращающие соскальзывание предметов при его наклоне (книга, ноутбук, столовые приборы, письменные принадлежности, и пр.), а также небольшой пенал для принадлежностей (ложка, вилка, карандаш и т.п.).
Сбоку к основному столу крепится съемный вспомогательный столик. На вспомогательном столе выполнен держатель стакана, в который вставляется стакан из прочного пищевого пластика. Вспомогательный столик предназначен для размещения на нем необходимых аксессуаров (очки, телефон, термометр, лекарства и пр.) При наклоне основного стола вспомогательный столик сохраняет горизонтальное положение.
Столешницы обеих столов выполнены из высококачественного ламинированного МДФ и торцованы по краям пластиковой кромкой.
Стол установлен на четыре самоориентирующихся колеса, два из которых снабжены тормозами.
Покрытие каркаса и столешниц выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Технические характеристики:
- Размеры основной столешницы, 380 х 600 мм
- Размеры вспомогательной столешницы, 270 х 270 мм
- Диапазон регулировка высоты, 700 – 1000 мм.
- Длина напольной базы, 695 мм
- Ширина напольной базы, 445 мм
- Материал столешницы, МДФ ламинированная, торцованная
- Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
- Масса, не более 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная, Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | МДФ |
| Материал каркаса | МДФ |
- Цена: 3 100 ₴


