
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ОБПе 6-30
Отправка с 07 мая 20267 600 ₴
Показать оптовые ценыОблучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной TM Kompred
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 474 куб. м/час |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 % |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 7 600 ₴



