
Металлическая лавка антивандальная 1800х400х900мм Kompred OL030/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL030/1
Отправка с 13 мая 20265 744 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая лавка антивандальная
Антивандальная лавка украинского производителя для парков, остановок, зон отдыха и прочий объектов. Лавка изготовлена из металла. размер и цвет лавки со спинкой может быть изменен. К лавочке удобно можно временно крепить велосипед. За счет прочной металлической конструкции лавка прослужить долгие годы.
Данную лавку можно использовать для придомовых территорий, для удобства и комфорта возможна комплектация подушками и чехлами.
Габаритные размеры:
Длина - 1800 мм
Ширина - 400 мм
Высота - 900 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 744 ₴





