
Табуретка плетеная из лозы для дома и сада
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kors003
от 1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табуретка плетеная из лозы для дома и сада
Габаритные размеры:Диаметр-400 мм, мм, Высота-420 мм
Удобная, комфортная мебель для сада, улицы и помещения не требующая особого ухода и идеально впишется в любой интерьер
Плетение из лозы делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Легко моется водой, не выгорает на солнце.
Сделано в Украине из экологически чистого натурального материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1300 мм |
| Высота табурета | 420 мм |
| Материал | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Тип механизма качания | полозья |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Ширина стула | 400 мм |
| Ширина табурета | 400 мм |
- Цена: от 1 890 ₴

