
Кресло качалка лозовое для дачи и дома Ажур Kompred kors11
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kors11
5 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Ажур из лозы
Удобная, комфортная мебель для сада, улицы и помещения не требующая особого ухода. Плетение из лозы делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам. Легко моется водой, не выгорает на солнце. Кресло-качалка, плетенное из лозы предназначена для релаксирующего отдыха. Сделано в Украине из экологически чистого натурального материала. Долговечное и легкое в уходе.
Доставка по Украине в течение 5-7 дней службой Укрпочта ориентировочно составляет 600-800грн.
Максимальная нагрузка на кресло - 150 кг.
Габаритные размеры изделия :
Ширина: 600 мм
Глубина: 1300 мм
Высота: 1300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота с учетом спинки | 1300 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 280 ₴








