
Кровать детская деревянная Виг-Вам Умка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-КРД - 3
Отправка с 23 мая 2026от 21 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская деревянная Виг-Вам Умка
Кровать Виг Вам– идеальное воплощение детских фантазий.
Такая кроватка идеально впишется в любой интерьер, а самое важное — привнесет комфорт и уют в детскую комнату.
| Материал: | Ольха / Липа / Ясень ( стоимость указана из Ольхи и Липы в размере 160*80/90 ) |
| Габаритные Размеры: | |
| Высота: | 1 900 мм ( от пола до верхней точки ) |
| Длина: | 1 680 / 1 780 / 1 880 / 1 980 мм |
| Ширина: | 880 / 980 мм |
| Размеры спального места по матрасу: | |
| Ширина: | 800 / 900 мм |
| Длина: | 1 600 / 1 900 мм |
| Цвет: | Белый , под заказ "Палитра RAL" + 15 % к стоимости |
|
Кровать разборная и очень простая в сборке. |
|
Материалы:
В изготовлении используется дерево только твердых пород: Ольхи, Липы и Ясеня, практически без сучка.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
- комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
- надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
- сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
- Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
- Красим минимум в 3 слоя.
- Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
- Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
- При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
С полным ассортиментом товара можете ознакомиться здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Кроватка-домик |
| Высота ножек | 20 см |
| Инструмент | Ключ шестигранник, Комплект креплений для ламелей с запасом 6шт., Комплект пластиковых заглушек на конфирматы с запасом 5шт., Набор конфирматов (еврошурупов) с запасом 5шт., Набор ламелей с запасом 3шт. |
- Цена: от 21 470 ₴

