
Детская деревянная кровать Дом Гарфилда
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ln- КРД - 7
Отправка с 21 мая 2026от 19 470 ₴
Показать оптовые ценыДетская деревянная кровать Дом Гарфилда
Кровать домик – идеальное воплощение детских фантазий.
Такая кроватка идеально впишется в любой интерьер, а самое важное — привнесет комфорт и уют в детскую комнату
| Материал: | Ольха, Липы и Ясень ( стоимость указана из ольхи и Липы в размере 160*80/90 ) |
| Габаритные Размеры: | |
| Высота: | 1 900 мм ( от пола до верхней точки ) |
| Длина: | 1 680 / 1 780 / 1 880 /1 980 мм |
| Ширина: | 880 / 980 мм |
| Размеры спального места по матрасу: | |
| Ширина: | 800 / 900 мм |
| Длина: | 1 600 / 1 900 мм |
| Цвет: | Белый , под заказ "Палитра RAL" +15 % к стоимости |
| Кровать разборная и очень простая в сборке, все комплектующие для сборки идут в комплекте, есть инструкция и подписаны все детали. | |
Материалы:
В изготовлении используется дерево только твердых пород: Ольхи и Ясеня, практически без сучка.
Ящики на выдвижных колесиках сделаны из фанеры, они очень надежны и выдерживают нагрузки до 30 кг.
Расстояние между бортиками 4 см.
Высота ножек кроватки 20 см.
Толщина бруса 40 мм.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
- комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
- надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
- сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
- Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
- Красим минимум в 3 слоя.
- Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
- Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
- При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Запасные детали:
- В комплекте идет 1 запасная ламель.
- Дополнительно 5 конфирмантов и 10 заглушек.
- Ключ под конфирмантами с шестигранной шляпкой.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 20 см |
| Высота спального места второго яруса | 180 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Длина детской кровати | 160 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Кроватка-домик |
| Высота ножек | 20 см |
| Покрытие | Акриловая краска |
- Цена: от 19 470 ₴








