
Скамья садовая со спинкой 1800*600*915 графит+серый брус Kompred OL657/5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL657/5
6 962 ₴
Показать оптовые ценыЭта стильная и удобная парковая скамейка со спинкой предназначена для комфортного отдыха в городской среде, скверах, у подъездов или на территории частной усадьбы.Каркас боковин – изготовлен из прочного металла с порошковым покрытием в графитовом цвете. Такой каркас обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям, не деформируется и придает скамейке современный вид.Сидения и спинка – выполнены из деревянного бруса 60×40 мм, что является оптимальным вариантом для удобства и эргономики. Древесина обладает насыщенным серым цветом, что подчеркивает естественную текстуру и гармонично сочетается с металлическими элементами.Размеры и конструкция позволяют разместиться 2-3 человекам. Благодаря эргономичной форме и надежной конструкции скамейка обеспечивает комфортное сиденье в течение длительного времени.
Габаритные размеры:
Дина - 1800 мм,
Ширина - 600 мм,
Высота - 915 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 962 ₴







