
Скамья парковая Валерио 2000*600*915 Kompred OL657/3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL657/3
6 919 ₴
Показать оптовые ценыЛавка парковая Валерио
Эта стильная и удобная парковая скамейка со спинкой предназначена для комфортного отдыха в городской среде, скверах, у подъездов или на территории частной усадьбы.Каркас боковин – изготовлен из прочного металла с порошковым покрытием в классическом черном цвете. Такой каркас обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям, не деформируется и придает скамейке современный вид.Сидения и спинка – выполнены из деревянного бруса 90×40 мм, что является оптимальным вариантом для удобства и эргономики. Древесина обладает насыщенным коричневым цветом, что подчеркивает естественную текстуру и гармонично сочетается с металлическими элементами.Размеры и конструкция позволяют разместиться 2-3 человекам. Благодаря эргономичной форме и надежной конструкции скамейка обеспечивает комфортное сиденье в течение длительного времени.
Габаритные размеры:
Длина - 2000 мм,
Ширина - 600 мм,
Высота - 915 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 350 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
- Цена: 6 919 ₴




