
Скамья садово-парковая Шарлотта 1500х450х850 OL677/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL677/1
Отправка с 13 мая 20267 656 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья садово-парковая Шарлотта
Представляем вам садовую скамейку в стиле лофт. Сочетание классического дизайна с элементами современного стиля делает эту скамью идеальным дополнением для сада, террасы или патио.
Размеры лавки обеспечивает комфортное пространство для отдыха. Изготовлена из высококачественных материалов, скамья имеет прочную конструкцию, способную выдержать различные погодные условия.
Этот дизайн подходит как для современных, так и классических садовых интерьеров.
Габаритные размеры:
Длина - 1500 мм
Глубина - 450 мм
Высота - 850 мм
Длина - 1500 мм
Глубина - 450 мм
Высота - 850 мм
Характеристики:
Каркас - профильная труба 60х40 мм
Покрытие - полимерное-порошковое
Каркас - профильная труба 60х40 мм
Покрытие - полимерное-порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральное дерево |
- Цена: 7 656 ₴

