
Скамья без спинки садово-парковая Лада1,5м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd34
3 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья без спинки садово-парковая Лада 1,5м.
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина- 1500 мм,
Ширина-320 мм,
Высота-465 мм,
Вес-14 кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, который защищает конструкцию от различных вредителей.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, благодаря чему расширяется сфера применения лавочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Высота сидения | 465 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 3 900 ₴



