
Тележка для уборки+ бак на 120л c держателем для инструментов и ведер Синий Kompred OL033/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL033/2
Отправка с 09 июня 20269 051 ₴
Показать оптовые ценыТележка для уборки усиленная уличная под бак 120л
Данная тележка отличается от предыдущей модели усиленным каркасом и применением колес большего диаметра и ширины. Это позволяет с легкостью перемещать ее по пересеченной местности в парках, садах и прочих площадках без твердого покрытия. Все колесные пары, в том числе и в контейнере имеют в ступицах подшипники качения, что существенно улучшает ходовые качества тележки. В каркасе данной тележки применен ряд конструктивных решений, позволяющих увеличить ее грузоподъёмность. Наряду с боковыми сетчатыми контейнерами для инструментов и инвентаря в данной модели предусмотрены дуги сзади тележки для перевозки длинномерного инструмента. Баки не входят в стоимость тележки.
Габариты тележки:
Высота - 1100 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 600 мм.
Вес – 30 кг
Для того чтобы внести искорку позитива в тяжелый труд по уборке территорий при окраске и подборе комплектующих для данного типа оборудования применены яркие цвета. При необходимости изготовления данного типа оборудования с другими техническими условиями просим обращаться на предприятие мы с удовольствием выполним Ваш заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 9 051 ₴








