
Тележка металлическая для транспортировки дров 0,3 м3 Kompred OL066
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL066
Отправка с 11 мая 20263 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для дров из металла
Ручная тележка для дров из металла для удобной транспортировки дров дома, на даче, а также коммерческих помещениях. Тележка вместительная с грузоподъемностью 70 кг. Возможно изменение цвета. КОМПРЕД является производителем тележек оптом и в розницу.Габаритные размеры :
Высота 1250 мм;
Ширина 500 мм;
Глубина 600 мм
Ширина 500 мм;
Глубина 600 мм
Вес 5 кг
Полный ассортимент для каминов и печей смотри подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Объем загрузки дровами | 0,3 м3 |
| Покрытие корпуса | Полимерное порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 278 ₴










