
Стул для кафе, бара, ресторана, террасы из металла и искусственного ротанга Бали черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-os0001
3 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для кафе, бара, ресторана, террасы из металла и искусственного ротанга Бали черный
Плетень стул из ротанга – идеальный вариант обстановки как для дома, так и для террасы, кафе, бара или ресторана.
Материал каркаса: алюминий, искусственный ротанг
Цвет ротанга: черный
Габаритный размер: сиденье – 560х540 мм, высота 870 мм
Ножки: прямые
Спинка: прямая
Стул можно использовать не только в помещении, но и на улице. Материалы, используемые в производстве, устойчивы к внешним факторам, влаге и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 3 080 ₴

