
Лавка садово-парковая Полукруг черная Kompred 1500*400*450 OL633
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL633
Отправка с 13 мая 2026от 19 834 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковая Лавка Полукруг
Лавка полукруг, изготовленная в такой необычной форме, - это прекрасное место для отдыха группы людей. Сочетая функциональность, надежную и оригинальный дизайн, она станет прекрасным местом для проведения досуга и общения.
Габаритные размеры:
Длина 1500мм
Высота - 450 мм.
Глубина посадочного места - 400 мм.
Изготавливаем лавочки под заказ согласно требуемых размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: от 19 834 ₴




