
Лавочка парковая с деревянным брусом 1800х400х450мм Kompred OL165
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL165
Отправка с 13 мая 20268 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка садово-парковая
Лавочка изготовлена из стальной профильной трубы 60х40 и деревянный бруса. Деревянный брус производится различных цветов: белый, зеленый, красный, синий, несколько оттенков коричневого и др.
Размеры Лавочки:
Высота – 450 мм
Ширина – 1800 мм
Глубина – 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: 8 054 ₴






