
Подвесная колыбель плетеная из лозы для новорожденных
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-522
2 768 ₴
Показать оптовые ценыПодвесная колыбель плетеная из лозы для новорожденных
Люлька плетеная из лозы предназначена для малышей до 6 месяцев.
Люлька с надежным плетеным дном. Широкая, не стесняет движения новорожденного.
С двух сторон вплетены металлические крепления в бортики конструкции корзины. По 2 шт с каждой стороны, диаметр ушка крепления 1 см подходит и для тросика и для веревки.
Люлька подвесная качается, от одного движения, что очень удобно когда малыш уже проснулся, а мама еще нет, люлька легко убаюкает малыша, пока мама или папа подходят.
Размеры люльки плетеной:
- Ширина - 50 см
- Длина - 90 см
- Высота бортика - 25 см
- Максимальный вес нагрузки 15 кг.
Достоинства люльки подвесной:
1.Покачивание успокаивает малыша;
2.Колыбель имеет меньший размер по сравнению с обычной кроваткой, поэтому новорожденному в ней не страшно. Он не теряется в большом пространстве и чувствует себя защищенным;
4. Такая подвесная конструкция экономит место на полу и создает очень непривычное ощущение невесомости предмета в интерьере;
5. Когда малыш подрастет, можно будет с легкостью крепить разные игрушки к веревкам;
6. Поговаривают, что качание хорошо влияет на вестибулярный аппарат ребенка, и в будущем его не будет укачивать в машине или на корабле.
Доставка: Новая Почта .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | лоза |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 4 кг |
| Высота с учетом боковин | 25 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 768 ₴







