
Угловая корзина для белья плетеная из лозы в ванную
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-в55-угловая
3 481 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая корзина для белья плетеная из лозы в ванную
Угловая корзина для белья с крышкой изготовлена из высококачественной лозы Закарпатья.
«Угловая корзина» – идеальный вариант для небольшой ванной комнаты, в которой каждый сантиметр важен и должен использоваться грамотно и полезно.
Угловая корзина для белья очень удобная в маленьких помещениях. Покупая две корзины Вы можете отсортировать цветное и белое бельё для удобства.
Размеры: высота- 55см ширина- 35 см
Отправка через Новую Почту.
Пакуем бережно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 3 481 ₴






