
Комод плетеный из лозы на 3 выдвижных ящика, тумба плетеная из лозы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-на 3 ящика
5 203 ₴
Показать оптовые ценыКомод плетеный из лозы на 3 выдвижных ящика, тумба плетеная из лозы
Компактные размер позволяет легко установить такую мебель в ванной или на балконе, в прихожей или гостиной, даже в спальне для комода обязательно отыщется свободное место. Хорошо гармонирует с деревянной отделкой или декором. В глубокие ящики всегда можно сложить необходимые и важные мелочи, в комнате или ванной там можно хранить белье или предметы личной гигиены. В любом случае, содержимое будет надежно защищено от пыли и посторонних глаз.
Лоза гибкое и прочное растение, мебель из лозы может выдерживать большой вес. Удобно хранить детские вещи, нательное белье, так как лоза экологический материал, абсолютно не токсичен.
Важным достоинством комода из натуральной лозы является его легкость, что позволяет его свободно перемещать.
Размеры комода плетеного:
- Высота - 102 см
- Ширина - 49 см
- Глубина - 35 см
- Вес - 8 кг
- Выдвижные ящики - 3шт
- Материал - лоза
Отправка через Новую Почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 52 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | лоза |
- Цена: 5 203 ₴





