
Лотки плетеные 30х30х5
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-30х30х5
Отправка с 08 мая 2026285 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотки плетеные 30х30х5
Плетеный лоток для с высотой бортика 5 см подходит для демонстрации булочек, пирожных, конфет, фруктов.
Плетеный лоток компактен, удобен в эксплуатации, легкий даже с товаром.
Продавцам удобно чистить. Спешите заказать сейчас! Отправляем по всей Украине через Новую Почту.
Упаковываем компактно и добротно.
Оборудовали больше 1000 магазинов по Украине Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Лоза |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 285 ₴







