
Плетеный лоток для круасанов, фруктов, овощей 20x30х10см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-20x30х10
Отправка с 08 мая 2026333 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный лоток для круассанов, фруктов, овощей 20x30х10см
Плетеный лоток с высотой бортика 10 см подходит для демонстрации хлебобулочной продукции, пирожных, круассанов, фруктов, овощей.
Плетеный лоток компактен и удобен в эксплуатации. Продукция в плетеной корзине выглядит по-домашнему аппетитной, что привлекает клиентов покупать.
Материал - лоза, дно фанера.
Упаковываем компактно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 333 ₴







