
Подставка для цветов плетеная из лозы Велосипед
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-366-2-вело-34
1 758 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для цветов плетеная из лозы Велосипед
Цветочник для сада декоративный Велосипед – это безусловно правильное решение, которое позволит превратить ваш двор в сказочное место.
Подставка для цветов садовая Велосипед сплетена из лозы и дерева, в конструкции горшок для цветов с диаметром 20 см.
Такой цветочник станет украшением для любого сада и террасы.
Плетеный цветник станет хорошим и оригинальным подарком.
Упаковываем бережно и добротно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес | 1 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | натуральной лозы |
- Цена: 1 758 ₴




