
Лоток плетеный для торгового зала, магазина, супермаркета 30х40х20см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-30х40х20
487 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток плетеный для торгового зала, магазина, супермаркета 30х40х20см
Плетеные лотки привлекают внимание покупателей к товару в магазине, супермаркете.
Плетеный лоток компактен и удобен в эксплуатации.
Лотки из лозы обработаны горячим паром, благодаря этому, не заводятся бактерии, товарный вид продуктов сохраняется более длительное время. Особенно важно это для привозных фруктов и овощей.
Возможно изготовление по вашим индивидуальным размерам.
Размеры плетеного торгового лотка:
- 20 см — высота
- 40 см — длина
- 30 см — ширина
Упаковываем компактно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | на витрину |
| Глубина | 40 |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Цвет | натуральной лозы |
- Цена: 487 ₴





