
Лоток плетеный для торгового зала, магазина, супермаркета 30х40х15см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-лотки-торгові30х40х15
475 ₴
Показать оптовые ценыЛоток плетеный для торгового зала, магазина, супермаркета 30х40х15см
Плетеные лотки привлекают внимание покупателей к товару в магазине, супермаркете. Корзина плетеная изготовлена из натуральной лозы, такая корзинка прибавит аппетитности хлебобулочным изделиям на торговой витрине или стеллаже. Лоток для продуктов изготовлен из высококачественной лозы, дно фанера (дерево).
Плетеные лотки из лозы обработаны горячим паром, благодаря этому, не заводятся бактерии, товарный вид продуктов сохраняется более длительное время. Особенно важно это для привозных фруктов и овощей.
Также наши мастера могут изготовить плетеные лотки по вашим индивидуальным размерам.
Размеры плетеного торгового лотка:
- 15 см — высота
- 40 см — длина
- 30 см — ширина
Отправляем через Новую Почту. Упаковываем компактно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | на витрину |
| Глубина | 40 |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Цвет | натуральной лозы |
- Цена: 475 ₴







