
Продуктовый плетеный лоток из лозы 30x20х8см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-30x20х8
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуктовый плетеный лоток из лозы 30x20х8см
Плетеный лоток с высотой бортика 8 см подходит для демонстрации хлебобулочной продукции, пирожных, круассанов, фруктов, овощей. Плетеный лоток компактен и удобен в эксплуатации.
Продукция в плетеной корзине выглядит по-домашнему аппетитной, что привлекает клиентов покупать.
Материал - лоза, дно фанера.
Упаковываем компактно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Лоза |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 309 ₴






