
Корзина плетеная для магазина 40x60х8
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-40х60х8
Отправка с 08 мая 2026440 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина плетеная для магазина 40x60х8
Плетеный лоток с высотой бортика 8 см подходит для демонстрации хлебо-булочной продукции, пирожных, круасанов, фруктов, овощей.
Плетеный лоток компактен, удобен в эксплуатации, легкий даже с товаром. Продавцам удобно чистить.
Продукция в плетеной корзине выглядит по-домашнему аппетитной, что привлекает клиентов покупать.
Материал - лоза, дно фанера.
Отправляем по всей Украине через Новую Почту.
Упаковываем компактно и добротно.
Оборудовали больше 1000 магазинов по Украине Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | натуральной лозы |
- Цена: 440 ₴







