
Кресло качалка плетеное пружинное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-1267-34-foggy
5 405 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло качалка плетеное пружинное
Анатомический изгиб высокой спинки кресла плетеного, с хорошей поддержкой мышц шеи и поясницы. Простота конструкции, сборки и легкий вес. Кресло качалка с буковым амортизатором придаст расслабление и уют!
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Ширина | 670 мм |
| Высота с учетом спинки | 115 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
Кресло покрыто влагостойким лаком без запаха.
Удобная пружинистость каркаса из бука, позволяет выдерживать нагрузки до 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 115 мм |
| Глубина сиденья | 500 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Ширина | 670 |
- Цена: 5 405 ₴







