
Стул деревянный складной белый из бука для отдыхе на природе, выездных церемоний, семинаров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-белый-34
1 841 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул деревянный складной белый из бука для отдыхе на природе, выездных церемоний, семинаров
Складной деревянный стул имеет красивый дизайн, удобное сиденье с зачищенным отполированным деревом. Складной деревянный стул удобный для отдыхе на природе, выездных церемоний, семинаров потому как удобный не занимает много места в сложенном виде при перевозке в автомобиле.
Характеристика стула деревянного складного:
- высота ― 78 см.
- ширина сиденья ― 38 см.
- глубина сидения ― 40 см.
- высота от земли до сидения ― 44 см.
- Спинка - есть
- Вес 4 кг
- цвет- белый
- Материал - дерево бук
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
Стулья выполнены из бука, который обладает большой прочностью и в то же время легкостью.
Стулья белые складные не только удобные но и красивые, а также стул удобный в хранении в сложенном виде так как занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 |
- Цена: 1 841 ₴










