
Стульчик деревянный для детей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-53334
1 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик деревянный для детей
Предназначен для детских учреждений или для домашнего использования.
Деревянный стульчик для детей изготовлен из натурального дерева - бука.
Детали, ножки зачищены и округлены.
Устойчивая конструкция не шатается.
Размеры детского стула:
- Высота от пола 53 см
- Ширина 29 см
- Глубина 30 см
- Высота сиденья 29 см
Доставка через Новую Почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 29 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 53 мм |
| Глубина стульчика | 30 мм |
| Ширина стульчика | 29 мм |
- Цена: 1 295 ₴

