
Корзинка диспенсер для столовых приборов. Подставка для ножей, вилок , ложек из ротанга
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-диспенсер2710
261 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка диспенсер из искусственного ротанга обладает практичностью, легко моется, чистится.
Корзинка не боится влаги.
Применяется при сервировке стола, эстетично смотрится на столе.
Размер диспенсера для столовых приборов:
Длина 27 см
Ширина 10 см
Высота 5 см
Цвет: коричневый
Материал: искусственный ротанг
Доставка через Новую Почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 261 ₴







