
Лоток торговый плетеный 20x30х12см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-20x30х12
Отправка с 07 мая 2026333 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток торговый плетеный 20x30х12см
Плетеный лоток с высотой бортика 12 см подходит для демонстрации хлебобулочной продукции, фруктов, овощей. Плетеный лоток компактен и удобен в эксплуатации. Продукция в плетеной корзине выглядит по-домашнему аппетитной, что привлекает клиентов покупать.
Материал - лоза, дно фанера.
Цвет: натуральный.
Плетеный лоток торговый универсален и нужен в любом отделе магазина.
Упаковываем компактно и добротно.
Возможно сплести любой размер заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
- Цена: 333 ₴




