Розпродаж

Лавка без спинки 1200х450х450мм Kompred OL643
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL643
Отправка с 13 мая 20264 725 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка парковая уличная
Скамейка — необходимая и обязательная часть всех игровых детских площадок, парков, только она делает семейный отдых на чистом воздухе более комфортной.
Основа лавочки металлический каркас, основа сидения - натуральное дерево (качественно обработанное и надежно вмонтированное в каркас.
Габаритные размеры лавочки:
Высота — 450 мм;
Длина — 1200 мм;
Глубина — 450 мм;
Высота — 450 мм;
Длина — 1200 мм;
Глубина — 450 мм;
Характеристики:
труба профильная 60х40 мм
покрытие - полимерное порошковое.
покрытие - полимерное порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 4 725 ₴





