
Раскладушка армейская на тканевой основе Оксфорд Kompred OL574/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL574/1
от 3 328 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская раскладная на тканевой основе из оксфораа 600
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период. Тканевая основа-оксфорд 600.
Рассчитана на нагрузку до 150 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм;
Ширина - 700 мм;
Высота - 320 мм
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20
Покрытие: порошковое полимерное или грунт-эмаль алкидная ( по заявке)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 320 мм |
| Высота спального места | 320 |
| Длина кровати | 1900 |
| Длина спального места | 1900 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Ширина кровати | 700 |
| Ширина спального места | 700 см |
- Цена: от 3 328 ₴






