
Боковины комплект для лавки парковой Валерио 60*600*915 мм Kompred OL657
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL657
2 926 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект боковин для лавки парковой со спинкой
Боковые опоры изготовлены из профильной трубы 60х40мм покрытой порошковой краской.
Габаритные размеры:
Длина - 60 мм,
Глубина - 600 мм,
Высота - 915 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 2 926 ₴/комплект








