
Кровать одноместная металлическая на пружине 1900х700 Kompred OL655
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL655
3 496 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать одноместная металлическая на пружине
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период.
Рассчитана на нагрузку до 150 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм;
Ширина - 700 мм;
Высота - 600 мм
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20
Лежак: пружина сварная стальная,
Покрытие: порошковое полимерное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 70х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 3 496 ₴





