
Полка для косметики презентационная черная 1500х3500х1520мм Kompred OL105
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL105
Отправка с 16 мая 20269 545 ₴
Показать оптовые ценыПолка для косметики в салон красоты
Металлическая полка для демонстрации косметики в салоне, магазине. Важным аспектом бизнеса в салоне является не только предоставление услуг, а также возможность продажи косметики, с которой клиенты уже знакомы. И правильная презентация товара — залог продаж и роста прибыли в Вашем салоне! Интернет-магазин КОМПРЕД является производителем металлической мебели для салонов в Украине. Демонстрационная полка изготовлена в стиле лофт, а правильно подобранные цвета полки не отвлекают внимание от косметики. Мы всегда учитываем пожелание наших клиентов, и изготавливаем мебель в любом цвете металлического каркаса, с любым цветом дсп.
Характеристики
Каркас — металл
Полки — дсп под дерево
Диаметр полки и высота может может быть спроектирован под величину Вашего пространства. Полка будет красиво выглядеть полностью в белом, черно и красном цветах.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1520 мм;
Ширина (Д): 1500 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 24 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для косметики |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Основные | |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для галантереи, Для косметики, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Универсальный |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1520 мм |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
| Полки | металл |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
- Цена: 9 545 ₴


