
Полка для лаков металлическая с зеркалом 560х60х890 Kompred OL120/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL120/1
4 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка под лаки вертикальная
Универсальная полочка для мастера маникюра. Открытая полка удобна тем, что клиент может выбрать необходимый цвет зрительно, когда руки заняты. Также удобна презентация разноцветных блесток и украшений в прозрачных баночках.
Характеристики
Каркас — металл
Покраска — порошковая в любой цвет
Размер и цвет полки может быть изменен по желанию и необходимости заказчика, мы являеmcя производителем. Также возможна установка зеркала на заднюю часть полки
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 890 мм;
Ширина: 560 мм;
Глубина: 60 мм.
Вес: 8кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| полка под лаки вертикальная с зеркалом | полка под лаки вертикальная с зеркалом |
- Цена: 4 494 ₴









