
Лавка без спинки металлическая Модерна 2000*440*650 Kompred OL420/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL420/2
Отправка с 12 мая 20265 376 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая с деревянным настилом без спинки
Лавочка в стиле Модерна без спинки металлическая, настил - сосновый брус. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Длина — 2000 мм;
Ширина — 440 мм;
Высота — 650 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 5 376 ₴







