
Велопарковка под один байк Р голубая Kompred OL641/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL641/1
2 709 ₴
Показать оптовые ценыВелосипедная парковка голубая
Антивандальная и прочная велопарковка украинского производителя. Цельносварная велопарковка для города, ОСББ, бизнеса. Доставка по Украина и в Европу, опт и розница.
* Изготавливаем парковки по заявкам заказчика в течение 5 рабочих дней, любого дизайна и цвета, для города и ОСББ.
Велопарковка (велосипедная парковка) имеет дополнительную кронштейн для упора рамы, который обеспечивает максимальную устойчивость . Велопарковка (велосипедная парковка), имеет вариант с возможностью размещения двух велосипедов. Обустройство велопарковки возможно как к твердому основанию анкерными болтами, так и к неустойчивой основе методом бетонирования.
Высота 1000 мм.
Глубина 200 мм.
Длина 500 мм.
Стойка - профильная труба, 80х40 мм, "пятак" 300х200 мм.
Порошковая, полимерная покраска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 709 ₴





