Розпродаж

Стол раскладной серый столешница ЛДСП 800х600х750мм Kompred OL678
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL678
2 618 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной "ТРАНСФОРМЕР"
Стол идеально подойдет для пикника и туризма. Компактный размер в сложенном состоянии, не требует много пространства для хранения. При заказе можно изменять цвет покрытия и каркаса.
Стол оборудован прочной и надежной системой раскладывания, которая обеспечивает стабильность и удобство при использовании. Вы можете легко раскладывать или складывать стол всего за несколько простых движений.
Благодаря своей простоте и элегантности, стол раскладной серый станет идеальным решением для кухни, столовой, офиса или любого другого пространства, где требуется удобное и стильное рабочее место или место для встреч и общения.
Габаритные размеры в разложенном виде:
Длина - 800 мм.
Высота - 750 мм.
Глубина - 600 мм.
Длина - 800 мм.
Высота - 750 мм.
Глубина - 600 мм.
Материал столешницы: Изготовлена из ЛДСП, толщиной 16 мм.
Каркас: профильная труба
Каркас: профильная труба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
| Материал изготовления | Мебельный щит |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Ширина | 600 |
- Цена: 2 618 ₴






