
Кресло-качалка плетеное из ротанга Графит Олимп Kompred ch1/2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ch1/2
от 6 330 ₴
Показать оптовые ценыКресло-качалка плетеное из ротанга Олимп
В современном мире, полном суеты и стресса, нам часто не хватает капельки спокойствия. На работе свои проблемы, дома свои...
И так иногда хочется сбежать от всего этого, исчезнуть хоть на пару минут. В этом вам помогут великолепные кресла-качалки.
Кресло-качалка из ротанга "Олимп" создано именно для этого - расслабиться и отдохнуть...
Габаритные размеры:
Ширина 650 мм ;
Глубина 1200 мм;
Высота 1100 мм
Ротанг или ротанговая пальма - тропическая лиана Юго-Восточной Азии. Это эластичный и крепкий материал. Он не поддаётся разрушающим воздействиям воды и не уступает современным высокопрочным материалам.
Изделия из него очень легки - их может переставлять даже ребёнок. Они прочны, долговечны и практичны.
Изделие имеет минимум стыков, что служит гарантией прочности. Ротанг хорошо сочетается с кожей, стеклом, металлом и тканью.
Используя такую мебель, можно создать как строгий классический, так и экстравагантный современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
- Цена: от 6 330 ₴




