
Контейнер для сбора ТБО сетчатый с крышкой 1000х1000х1000 желтый OL492/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL492/3
Отправка с 08 июня 20266 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер металлический, сетчатый для раздельного сбора пластика
(ПЭТ-бутылки и других изделий из пластика, полиэтилена, бумаги)
Конструкция контейнера цельносварная со съёмной крышей. Конструкция контейнера позволяет собирать несколько контейнеров "один в один", что существенно экономит средства при транспортировке. Каркас контейнера изготовлен из стального уголка различного сечения. Покрытие каркаса — грунт-эмаль алкидная. Контейнер укомплектован двумя парами проушин для закрывания крышки. Цвет по таблице RAL по желанию заказчика.
Габаритные размеры:
Высота — 1000 мм,
Ширина — 1000 мм,
Глубина — 1000 мм,
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — грунт-эмаль алкидная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1000 л |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 6 174 ₴




