
Полка для лаков навесная белая металлическая с зеркалом Kompred OL119/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL119/1
Отправка с 16 мая 20263 843 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка под лаки в салон красоты
Универсальная полочка для мастера маникюра. Открытая полка удобна тем, что клиент может выбрать необходимый цвет зрительно, когда руки заняты. Также удобна презентация разноцветных блесток и украшений в прозрачных баночках. Зеркало визуально увеличивает количество представленных материалов.
Характеристики
Каркас — металл.
Цвет — белый
Размер и цвет полки может быть изменен по желанию заказчика, при необходимости можно комплектовать зеркалом заднюю стенку.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 560 мм;
Ширина: 890 мм;
Глубина: 60 мм;
Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 3 843 ₴








