
Опоры для скамейки без спинки Модерна (комплект 2шт) 440х440х650мм Kompred OL420/3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL420/3
2 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект опор для лавочки без спинки
Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин.
Габаритные размеры
Ширина — 440 мм;
Глубина - 440 мм;
Высота — 650 мм
Характеристики
Материал — металлическая труба 40х40;
Покраска — порошковая
Комплект 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота сидения | 650 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 2 572 ₴



