
Стойка для одежды в стиле Лофт 1000х300х1600/1400мм OL693/5
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL693/5
Отправка с 15 мая 20263 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Вешалка для одежды металлическая имеет цвет — Черный Мат, так же есть возможность подобрать цвет по каталогу.
Размеры:
- Высота – 1600/1400 мм
- Ширина – 1000 мм
- Глубина – 300 мм
- Вес – 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 3 278 ₴


