
Мостик садовый в японском стиле красный 2000х800х600 Kompred OL699
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL699
Отправка с 15 мая 2026от 12 968 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мостик японский для сада
Садовый мостик в японском стиле прекрасно впишется в любой ландшафтный дизайн вашего участка. Изготовим мостик любого цвета и размера по желанию заказчика.
Габаритные размеры
Длина — 2000 мм;
Ширина — 800 мм;
Высота — 600 мм.
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое полимерное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип изделия | Мостик |
| Ширина | 800 |
- Цена: от 12 968 ₴









