
Лавка подвесная настенная 1500х500х500мм (на цепи) Черный Kompred OL367/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL367/1
Отправка с 12 мая 20265 176 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка откидная металлическая
Лавка предназначена для крепления на наружные стены домов, бетонных, каменных, деревянных и металлических ограждений. В собранном виде фиксируется на навесной замок. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 1500 мм;
Высота — 500 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 5 176 ₴




