
Полка на стену для лаков вертикальная золотая 560х890х60 Kompred OL120/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL120/2
Отправка с 16 мая 20264 263 ₴
Показать оптовые ценыПолка под лаки вертикальная
Универсальная полочка для мастера маникюра. Открытая полка удобна тем, что клиент может выбрать необходимый цвет зрительно, когда руки заняты. Также удобна презентация разноцветных блесток и украшений в прозрачных баночках. Возможно изготовление полки с зеркалом (OL120/1). Цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
Каркас — металл
Покраска — порошковая в любой цвет
Размер и цвет полки может быть изменен по желанию и необходимости заказчика, мы являеmcя производителем. Также возможна установка зеркала на заднюю часть полки
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 890 мм;
Ширина: 560 мм;
Глубина: 60 мм.
Вес: 5 кг.
Полный ассортимент продукции на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 4 263 ₴


