
Лавка откидная настенная на металлических ламелях 1500х450х600мм черная на шарнирах Kompred OL367/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL367/3
Отправка с 12 мая 20265 218 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка откидная металлическая
Лавка предназначена для крепления на наружные стены домов, бетонных, каменных, деревянных и металлических ограждений. В собранном виде фиксируется на навесной замок. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры:
Глубина — 450 мм;
Ширина — 1500 мм;
Высота — 600 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 5 218 ₴







