
Лавка парковая металлическая со спинкой 1500*450*800 Kompred OL587/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL587/1
Отправка с 13 мая 2026от 5 428 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка парковая на металлическом каркасе
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе. Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков. Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла, а за счет специального порошкового покрытия, она устойчива к повреждениям различного характера.
Наша компания - производитель металлической мебели в Украине, поэтому по желанию заказчика, размер и цвет изделия может быть изменен. Сидение и спинка - сосновый брус 80*40*1800
Габаритные размеры:
Высота - 800 мм;
Ширина - 1500 мм;
Глубина - 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 5 428 ₴






